Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 24

Thread: Можно ли защититься от нежелеаемого огородив себя стеной?

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Можно ли защититься от нежелеаемого огородив себя стеной?

    Израиль пытается защититься от постоянных арабских атак построив стену; Америка пытается защититься от наплыва иммигрантов с юга стеной...Сейчас Греки, которым едва на жизнь хватает, обьявили, что будут строить границу с Турцией чтобы хоть как-то защитить себя и Европу от наплыва Турков. Южная Греция и так, де факто, Турция - из за высокого % турецкого нацеления. Что же делать народам, как защищаться и вообще - возможна ли защита от чужеземцев в условиях современного мира?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #2
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Можно ли защититься от нежелеаемого огородив себя стеной?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Израиль пытается защититься от постоянных арабских атак построив стену; Америка пытается защититься от наплыва иммигрантов с юга стеной...Сейчас Греки, которым едва на жизнь хватает, обьявили, что будут строить границу с Турцией чтобы хоть как-то защитить себя и Европу от наплыва Турков. Южная Греция и так, де факто, Турция - из за высокого % турецкого нацеления. Что же делать народам, как защищаться и вообще - возможна ли защита от чужеземцев в условиях современного мира?
    ПОмоему вопрос не верный. Не можно ли а нужно ли?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Можно ли защититься от нежелеаемого огородив себя стеной?

    не поможет. ни Америке, не Греции, ни, тем более, Израилю.

  4. #4

    Default Re: Можно ли защититься от нежелеаемого огородив себя стеной?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Израиль пытается защититься от постоянных арабских атак построив стену; Америка пытается защититься от наплыва иммигрантов с юга стеной...Сейчас Греки, которым едва на жизнь хватает, обьявили, что будут строить границу с Турцией чтобы хоть как-то защитить себя и Европу от наплыва Турков. Южная Греция и так, де факто, Турция - из за высокого % турецкого нацеления. Что же делать народам, как защищаться и вообще - возможна ли защита от чужеземцев в условиях современного мира?
    я думаю что есть несколько альтернатив и эти страны выбирают то что считают наименее болезненным способом.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Можно ли защититься от нежелеаемого огородив себя стеной?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    я думаю что есть несколько альтернатив и эти страны выбирают то что считают наименее болезненным способом.
    установить мины и самострелы как когда-то на границе между Германиями?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #6
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Можно ли защититься от нежелеаемого огородив себя стеной?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    установить мины и самострелы как когда-то на границе между Германиями?
    Пророют тунели....
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #7
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Можно ли защититься от нежелеаемого огородив себя стеной?

    зачем стены строить? Поменять правительство, и все. Рыба сверху гниет. наивные вы такие.. Вот Японии, Китаю стены не нужны. Потому что правительство за народ.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #8
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Можно ли защититься от нежелеаемого огородив себя стеной?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    зачем стены строить? Поменять правительство, и все. Рыба сверху гниет. наивные вы такие.. Вот Японии, Китаю стены не нужны. Потому что правительство за народ.
    То что Япония островa, ты вкурсе? :rofl:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #9
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Можно ли защититься от нежелеаемого огородив себя стеной?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Израиль пытается защититься от постоянных арабских атак построив стену; Америка пытается защититься от наплыва иммигрантов с юга стеной...Сейчас Греки, которым едва на жизнь хватает, обьявили, что будут строить границу с Турцией чтобы хоть как-то защитить себя и Европу от наплыва Турков. Южная Греция и так, де факто, Турция - из за высокого % турецкого нацеления. Что же делать народам, как защищаться и вообще - возможна ли защита от чужеземцев в условиях современного мира?
    Эдик, ты сравниваешь нелегальную эмиграцию из Мексики в Америку с арабским терроризмом против Израиля?:vesh:

  10. #10
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Можно ли защититься от нежелеаемого огородив себя стеной?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Израиль пытается защититься от постоянных арабских атак построив стену; Америка пытается защититься от наплыва иммигрантов с юга стеной...Сейчас Греки, которым едва на жизнь хватает, обьявили, что будут строить границу с Турцией чтобы хоть как-то защитить себя и Европу от наплыва Турков. Южная Греция и так, де факто, Турция - из за высокого % турецкого нацеления. Что же делать народам, как защищаться и вообще - возможна ли защита от чужеземцев в условиях современного мира?
    Ну конечно можно. Посмотрите как защищаются наиболее "успешные" слои населения в Америке: все что нужно это купить ружье, переехать в [gated community] или в привилигегированный [zip-code], и водить детей в частные школы (тоже желательно за выскоким забором).
    Стена от мексиканцев - то же мышление, только на макро-уровне ;)

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru