Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 111

Thread: Флуд из темы "Выборы в России

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Называть Америку страной-банкротом может быть или совсем больной на голову или профессиональный клеветник. 80 процентов всех мировых капиталов или напрямую владеются или контролируются американскими гражданами или корпорациями. 70% процентов американского внешнего долга в руках американцев.
    LOL это типа хорошо

    USA is the largest debtor nation in the history of the world.
    Назвать их банкротами конечно нельзя. О каком банкротстве может идти речь если имеется печатный станок.

  2. #12
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - балуютсо ограблением банкоф везде:

    - вот супер ограбление в Америке:

    http://video.mail.ru/mail/kostoev/82/5247.html

    - ограбление банка в Америке:

    http://www.vmireinteresnogo.com/article/bank-robbery

    - вот даже Робин Гуд во Флориде есть!

    В Америке произошло пожалуй самое необычное ограбление банка. Его даже назвали Ограблением 2011 года. Грабителя поймали и его ожидает суд. Им оказался необычайно щедрый вор 27-летний бездомный Elmer McGuirt живущий в штате Флорида.
    Свидетели ограбления сообщили шерифу, что затем он сел в автобус и в нем начал раздавать захваченные им в банке деньги, оставив для себя некоторую сумму наличных.
    Офис шерифа связались с водителем автобуса, который остановил автобус и сделал вид, что произошла поломка.
    Современного Робин Гуда поместили в тюрьме графства Хиллсборо, где его ожидает обвинение в грабеже.
    Поделиться…
    http://www.vmireinteresnogo.com/article/bank-robbery

    - и вот грабежи банкоф в Израиле:

    http://news.israelinfo.ru/events/39992

    - Украину даже гуглить не хочу...:monashka5:

    - ты тут по заданию руководства националистов ОУН, манипулируешьь сознанием, агрессивно настроеных с надломленной психикой, пожилых форумчан? 8O
    Если бы кто ограбил Ротшильдов, подчистую, то, чтобы вывезти всё золото, даже трудно себе представить, сколько это товарных поездов понадобилось бы! :leader:

  3. #13
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Президентские выборы в России

    чтобы ограбить ротшильдов, надо просто провести операцию по национализации всех банков:grum:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    чтобы ограбить ротшильдов, надо просто провести операцию по национализации всех банков:grum:
    ты, кажется, забыла про "национализацию" всего лишь австрийских Ротшильдов, и к чему это привело в 1945 году

  5. #15
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Называть Америку страной-банкротом может быть или совсем больной на голову или профессиональный клеветник. 80 процентов всех мировых капиталов или напрямую владеются или контролируются американскими гражданами или корпорациями. 70% процентов американского внешнего долга в руках американцев.
    Короче,если эти долги вдруг предъявят к оплате - заплатить сможет? :wink1:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #16
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Короче,если эти долги вдруг предъявят к оплате - заплатить сможет? :щинк1:
    Как это вдруг? Это в россиянской банковской системе банк может вдруг передумать и послать пару лысых, плечистых ребят к гражданину вернуть долг раньше договоренного времени. В международной практике долг возвращается точно в срок, и "вдруг" его просить у США пока никто не додумался.

  7. #17
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Как это вдруг? Это в россиянской банковской системе банк может вдруг передумать и послать пару лысых, плечистых ребят к гражданину вернуть долг раньше договоренного времени. В международной практике долг возвращается точно в срок, и "вдруг" его просить у США пока никто не додумался.
    То есть вот когда придет тот срок - заплатить непременно смогут? :wink1:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  8. #18
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    То есть вот когда придет тот срок - заплатить непременно смогут? :щинк1:
    Ты можешь внятно, конкретным финансовым и математическим языком объяснить, почему выплаты по 10-, 15-, 30- летним казначейским облигациям могут не состояться? Я-нет. Индивидуальным должникам банк рутинно дает в долг суммы, в несколько раз превышающие их годовой доход, с условием 15- или 30-летней выплаты.

  9. #19
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Называть Америку страной-банкротом может быть или совсем больной на голову или профессиональный клеветник.
    граждане это граждане - у них нет права печатать деньги для того, чтобы избежать дефолта.

    но я да, не совсем точно выразился в расчете на то, что неглупый человек и так поймет. валюта страны, правительство которой - банкрот.

  10. #20
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты, кажется, забыла про "национализацию" всего лишь австрийских Ротшильдов, и к чему это привело в 1945 году
    А к чему это привело? Я не в курсе.

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru