Знаеш! Мне раньше тоже козалось что импортное это лучшее! А сравнивая сроки службы и затраты на эксплуатацию товаров прихожу к выводу что советский холодильник служил до 30 лет против 5 импортного, хотя результат одинаковый, мороз! Если советскую стиральную машину я мог отремонтировать сам за 15 рублей, то импортную дешевле выкинуть. И купить новую, за 15 000. И опять на 5 лет!




Reply With Quote


