Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
Так если неплохо - вполне можно не париться и просто не обращать внимания на посты тех, кто не нравится.
А у вас всё наоборот - вы когда только появились еще весной - начали разводить длинные и мягко говоря надоедливые дискуссии на тему как на РА всё плохо, сколько здесь "патриотов", что кто не так пишет и т.д.
Это хоть и виртуальная, но реальность. И коль уж вы считаете себя умным человеком (раз есть и дураки и идиоты), то должны понимать, что реальность (хоть даже и виртуальная) - она такая, какая она есть. Нравится вам это или нет.
Так што расслабьтесь и получайте максимум удовольствия. Это легко, навык формируется максимум за неделю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|