9лимонов америка выделила оппозиции в России. Да? Я не ошибаюсь? Много ето или мало? Мне кажется мало.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
100% До Новодворской с Немцовым и не дойдёт ничё.
По радиву как-то слушал, скандал с закупкаме Мерседесов МО был, в то время. Иностранные репортёры из Франции был и ещё от кудато, про откаты, взятки разговор шол. Француз расказывал в Россию послали чела для заключения контракта, тот приехал назад нисчем, типа на взятки всё ушло, те (корреспонденты) провели своё расследование. в оканцовке выяснелось что командировочный приехав из России виллу на Лазурном берегу купил, ламборжини, т.е. упаковался после поездки, а тот хрен в России который "взятки брал" дирехтор какой-то, так и живёт, финансово не поднялся. Грит (кореспондент) такие случаи не еденичны, в Россию чиновники едут с удовольствием контракты заключать.
пысы в стереотипах наверно надо-было ето постить.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|