Можешь и погреметь даже, если очень тянет. Тока не в этой ветке.
Так в этой ветке ты мне запрещаешь ? :rofl:
ПтиЦ, можно вопрос ? А ты правда рассматриваешь Путина с Медведевым как своих потенциальных половых партнеров ?
А то я смотрю ты так одобряешь, что только детей от них не готов рожать. ))) :rofl: