ну, если учесть количество празднующих НГ на улицах НЙ, то 68 человек - тьфу. да и арестовали то их, можно сказать, по их желанию, то есть мОлодежь именно это и ставила своей целью. :grum:
а в общем и целом, НЙ в очень даже неплохом состоянии в отношении цифер преступности....




Reply With Quote
