Page 5 of 24 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 236

Thread: Арабская весна

  1. #41
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Арабская весна

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    ну что вы, что вы. В НЙке никаких проблем...каких-то жалких 68 человек на новогоднюю ночь арестовали :rolleyes:
    ну, если учесть количество празднующих НГ на улицах НЙ, то 68 человек - тьфу. да и арестовали то их, можно сказать, по их желанию, то есть мОлодежь именно это и ставила своей целью. :grum:
    а в общем и целом, НЙ в очень даже неплохом состоянии в отношении цифер преступности....

  2. #42
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Арабская весна

    Число жертв массовой драки, которая в среду, 1 февраля, произошла во время футбольного матча в египетском городе Порт-Саид, достигло 73 человек. Об этом, как передает Reuters, египетскому государственному телевидению сообщил представитель министерства здравоохранения страны. Ранения, по последним данным, получили более тысячи человек. Большинство из них получили ножевые ранения и сотрясения мозга.
    Драка началась в конце матча, в котором местный клуб "Аль-Масри" побеждал со счетом 3:1 команду "Аль-Ахли". Зрители массово ринулись на поле и напали на игроков проигравшего клуба. Сотрудники правоохранительных органов, дежурившие на стадионе, пытались вывести футболистов, однако многие из них все равно пострадали.
    Футбольная федерация Египта заявила, что откладывает на неопределенный срок матчи египетской премьер-лиги.
    В среду вечером также произошли беспорядки на стадионе в Каире. Там болельщики устроили пожар после того, как судья остановил игру.

    Отголоски арабской весны.
    Только что посмотрел документальные кадры... Тихий ужас.
    На очереди Сирия?

  3. #43
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Арабская весна

    да ладна
    сейчас каждую разборку болельщиков будем к чему то привязывать?
    всегда драки
    очень часто понажовщина и поджоги
    бывают смертельные случаи

  4. #44
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Арабская весна

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    да ладна
    сейчас каждую разборку болельщиков будем к чему то привязывать?
    всегда драки
    очень часто понажовщина и поджоги
    бывают смертельные случаи
    Милька - бывают. И не только в Египте.
    Но 75 человек погибших и тысяча раненых - это не рядовое событие.

  5. #45
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Арабская весна

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Милька - бывают. И не только в Египте.
    Но 75 человек погибших и тысяча раненых - это не рядовое событие.
    не рядовое
    говорит о организаторах матча нехорошо
    секьюрити пропустили болельщиков с холодным оружием на стадион

  6. #46
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Арабская весна

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    не рядовое
    говорит о организаторах матча нехорошо
    секьюрити пропустили болельщиков с холодным оружием на стадион
    Дело в том, что после Мубарака в стране царит хаос и беспредел, к власти вполне официально пришли "братья мусульмане". Убийства и грабежи сейчас на улицах Египта обычное дело... Теперь всё это перекинулось на спорт.
    Да, Мубарак был тиран, но при нём средь бела дня не гибли пачками люди, и в стране был вполне определённый порядок. Египет считался светским государством. А что сейчас?...

  7. #47
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Арабская весна

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Дело в том, что после Мубарака в стране царит хаос и беспредел, к власти вполне официально пришли "братья мусульмане". Убийства и грабежи сейчас на улицах Египта обычное дело... Теперь всё это перекинулось на спорт.
    Да, Мубарак был тиран, но при нём средь бела дня не гибли пачками люди, и в стране был вполне определённый порядок. Египет считался светским государством. А что сейчас?...
    сейчас переходный период

  8. #48
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Арабская весна

    то, что в 2003-ем отправляли "наших парней" сражаться с исламистами - а в 2011-ом помогаем этим же исламистам захватывать власть в других странах - типа уже никого не смущает

  9. #49
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Арабская весна

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    На очереди Сирия?
    Да там каждый день десятки убитых, полно маштабная гражданка.
    Господи, какие варвары и дикари:rolleyes:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #50
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    Barnaul, Altai, Western Siberia, Russia
    Posts
    226

    Default Re: Арабская весна

    у тех кто стоит за финансовыми корпорациями на вол стрит существует четкий план удержания лодки
    спасти триллион или начать мировую войну и погибнет миллион но триллион баксов будет спасен и даже немного возрастет. Догадайтесь ка с трех раз что они предпримут? Конечно они выбрали пункт 2.
    Вся арабская весна нужна была чтобы подготовить плацдармы для удара по Ирану. Сказки про какое то ядерное оружие -это для ушастиков избирателей. На самом деле доллар на грани обвала и если захватить Иранские скважины и поделить его нефть краха не будет. Пока не будет.
    Жертвы среди "парней в форме НАТО" и иранцев вообще никого не волнуют. Такова система в США -селяви. Как говорил еще дедушка Ленин -это чисто империалистическая война за колонии. А вся эта арабская весна, выборы в США и предвыборные обещания кандидатов -ложь писдешь и провокация

Page 5 of 24 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru