Page 74 of 656 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174574 ... LastLast
Results 731 to 740 of 6552

Thread: Президентские выборы в России

  1. #731
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    поскорее бы выборы. Проголосовать за Володю, хотя бы просто назло интернет хомячкам во главе с Навальным, а также разной нечисти вроде Константин Натаныча Борового, Венедиктова, Быкова, Немцова и т.п.
    ......и на всегда покинуть этот........ форум? ;-)

  2. #732
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    ......и на всегда покинуть этот........ форум? ;-)
    - инимечтай! :wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #733
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    поскорее бы выборы. Проголосовать за Володю, хотя бы просто назло интернет хомячкам во главе с Навальным, а также разной нечисти вроде Константин Натаныча Борового, Венедиктова, Быкова, Немцова и т.п.
    Не стоит так сильно прогибаться в выражении лояльности.
    Достаточно просто не придти на избирательный участок и УИК сам проголосует за Вас в пользу Вовы МедвеПутина. :rofl: :crz:

  4. #734
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Не стоит так сильно прогибаться в выражении лояльности.
    Достаточно просто не придти на избирательный участок и УИК сам проголосует за Вас в пользу Вовы МедвеПутина. :rofl: :crz:
    - не злыдни....выборы президента России - право россиян и надо уважать это право! :wink1:
    Американцы выбирают себе сами президента каго выберем то и будет это право жителей Америки!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #735
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    я б тоже если бы мог галасавал бы за валодю. валодя чоткий пацан, путёвый. на нево одна надеждад шо он спасёт страну от засилья всяких быковых, немцовских и каспаровичей, из за которых простой русский человек не может заработать на хлеб в своей стране и вынужден смыкаца по америкам отдавая все свои соки буржуунам. надеюсь шо с победой володи патриоту будет место на родине а все враги уедут в израиль или в проклятую америку... как то так...
    Беда в том, что Русский народ не может жить без Царя. :crz:
    Когда же население начнет понимать, что царь Путин не сможет накормить 5 хлебами 5 000 человек ? :wink1:

  6. #736
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Беда в том, что Русский народ не может жить без Царя. :crz:
    Когда же население начнет понимать, что царь Путин не сможет накормить 5 хлебами 5 000 человек ? :wink1:
    Когда население это поймет, Путин предложит Медведева.

    Медведев вона недавно заявлял, мол, никогда не говорил, что больше не будет балотироваться в президенты и не собирается уходить из политики. Ему, он сказал, всего 46 лет, возраст еще молодой.
    Т.е., через 12 лет - ему станет 58, он повзрослеет, самое время еще на один срок вернуться.

  7. #737
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Путина такая твёрдость удивила, и он поинтересовался у Хачатряна, хватит ли тому боевого духа. Тот ответил утвердительно. Пришедший в себя ветеран ...
    Ну, вот старик, 90 лет почти. Сидел в духоте 3 часа, ждал (ни за что не поверю, что Путин 3 часа с ними беседовал, еще и в некомфортных условиях), чуть богу душу не отдал... До этого 65 лет квартиру ждал. Неужели нет достоинства, храбрости потребовать к себе уважения?! Ты ж воевал, Хачатрян...

  8. #738
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну, вот старик, 90 лет почти. Сидел в духоте 3 часа, ждал (ни за что не поверю, что Путин 3 часа с ними беседовал, еще и в некомфортных условиях), чуть богу душу не отдал... До этого 65 лет квартиру ждал. Неужели нет достоинства, храбрости потребовать к себе уважения?! Ты ж воевал, Хачатрян...
    У таких, как он, я подозреваю, достоинство, храбрость, ум, честь и совесть - Путин и ЕдРо.
    А до этого было кпсс.

  9. #739
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Kot Pushok View Post
    Когда население это поймет, Путин предложит Медведева.

    Медведев вона недавно заявлял, мол, никогда не говорил, что больше не будет балотироваться в президенты и не собирается уходить из политики. Ему, он сказал, всего 46 лет, возраст еще молодой.
    Т.е., через 12 лет - ему станет 58, он повзрослеет, самое время еще на один срок вернуться.
    Все, я понял.
    Путин это Кащей-бессмертный, а Медведев это Баба-Яга.
    Во время отсутсвия Кащея Баба-Яга греет ж*пой тубаретку сюзерену. :rofl: :crz: :wink1:

  10. #740
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Все, я понял.
    Путин это Кащей-бессмертный, а Медведев это Баба-Яга.
    Во время отсутсвия Кащея Баба-Яга греет ж*пой тубаретку сюзерену. :rofl: :crz: :wink1:
    Осталось теперь оппозиции ту утку найти, в котором Кащей своё яйцо хранит.

Page 74 of 656 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174574 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru