У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Когда население это поймет, Путин предложит Медведева.
Медведев вона недавно заявлял, мол, никогда не говорил, что больше не будет балотироваться в президенты и не собирается уходить из политики. Ему, он сказал, всего 46 лет, возраст еще молодой.
Т.е., через 12 лет - ему станет 58, он повзрослеет, самое время еще на один срок вернуться.
Ну, вот старик, 90 лет почти. Сидел в духоте 3 часа, ждал (ни за что не поверю, что Путин 3 часа с ними беседовал, еще и в некомфортных условиях), чуть богу душу не отдал... До этого 65 лет квартиру ждал. Неужели нет достоинства, храбрости потребовать к себе уважения?! Ты ж воевал, Хачатрян...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|