Page 71 of 656 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171571 ... LastLast
Results 701 to 710 of 6552

Thread: Президентские выборы в России

  1. #701
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    Вы результаты голосования видели выше? Это реальная ситуация. Чьи бы то ни было попытки возглавить это большинство - смешны и нелепы. Это не средний класс или богатые люди. Это просто по-настоящему здравомыслящие люди. И они не революцию хотят, а порядок, и не по понятиям жить, а по закону. И чтоб ВСЕ так жили.
    Сейчас почти в любой стране если реально провести опрос такой рейтинг президента или правящей власти будет. В век информации в котором мы живём, всё это что раньше было за кулисой теперь видно и слышно людям, какая там борьба и возня творится за прежде всего свои интересы.

    По смотрим что будет в России во время выборов. Я за спокойствие. Думаю он и будет, власть то крепко всё держит там.

    Родина не выдержит ещё одной революции.

    Чисто философски я тоже бы на месте Путина не выставлялся на ещё один срок. Зачем. Он ведь и так рулит всем. Медведев в роли "президента" не плоxо смотрелся и кого-то такого можно было бы подобрать для вида приемственности. Но я не знаю с чем это связанно может ВВП думает его xотят подвинуть.

    Я думаю Проxоров бы мог стать не плоxим президентом реально. Деньги ему уже не нужны, купить его будет сложно, человек спокойный по нраву, и самое главное деловой и с идеями. Путин бы мог смотреть чтобы эти решения выполнялись и внедрялись. Но силовики боятся а в друг бизнесс иx сдаст и вольётся в мировой олигарxат по настоящему сбагрит потом и иx интересы. Россией очень сложно управлять, это не спокойная Америка где народ делает как ему сказали. Вот они и думают главное сильный лидер, и чтобы боялись = порядок и стабильность. А перемен все боятся, и боятся чтобы иx подвинули. Ведь места то сладкие и денежные. Это всё понятно. Может ли это всё опять закончится революцией? да это Россия не раз показала. Будет ли лучше после неё нет. Вот исxодя иx этого думаю Путин будет сидеть как Брежнев пока сможет пока не подготовят молодые кадры.

  2. #702
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Главное - убедить себя, что Путин вас боится.:grum:
    Синдром Моськи, однако.
    ну да везде власть особо боится народ

  3. #703
    Forum Hero Optimistic's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    1,607

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Как раз в случае с Б. Мироновым закон о президентских выборах был нарушен. Ему избирательная комиссия отказала в регистрации, он подал в суд, суд 26.12.2011 разрешил, а затем 30.12.2011 изменил своё решение, и отказал. Значит, Путин побоялся, что Миронов его победит.
    Экстремист наверное, вот и не пускают его в политику.
    Список публикаций Б. Миронова:
    Боль
    Сумасшедший
    Нас спасет национализм
    Иго иудейское
    О еврейском фашизме
    Кому в России мешают русские
    Приговор убивающим Россию
    Путин — ещё одна иллюзия русского народа
    О необходимости национального восстания.

  4. #704
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Optimistic View Post
    Экстремист наверное, вот и не пускают его в политику.
    Список публикаций Б. Миронова:
    Я заходил на его сайт. Он мог бы быть почётным пациентом психбольницы № 1 в Новосибирске ( там года два назад пожар был и несколько пациентов сбежали. ). :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #705
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Президентские выборы в России

    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  6. #706
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Главное - убедить себя, что Путин вас боится.:grum:
    Синдром Моськи, однако.
    Не меня боится - Б. Миронова. Боится политически, естественно. Даже заставил суд нарушить Закон.
    Last edited by mpredby; 01-30-2012 at 10:26 AM.

  7. #707
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я заходил на его сайт. Он мог бы быть почётным пациентом психбольницы № 1 в Новосибирске ( там года два назад пожар был и несколько пациентов сбежали. ). :rofl:
    Если бы он представлял опасность для общества, то ему бы уже давно оказали медицинскую психиатрическую помощь принудительно. :rofl:

    А что именно на его сайте заставило тебя прийти к такому выводу?

  8. #708
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Optimistic View Post
    Экстремист наверное, вот и не пускают его в политику.
    Список публикаций Б. Миронова:
    Боль
    Сумасшедший
    Нас спасет национализм
    Иго иудейское
    О еврейском фашизме
    Кому в России мешают русские
    Приговор убивающим Россию
    Путин — ещё одна иллюзия русского народа
    О необходимости национального восстания.
    Я когда-то начал читать "Иго иудейское". Если то, что он пишет - правда, тогда это не есть хорошо.
    Больше я его ничего не читал.

    А что значит "не пускают в политику"? Кто это решил, что вот именно его нужно не пускать? Это должен решать только суд, без всякого давления, руководствуясь законом, мотивированно объяснив своё решение.

  9. #709
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    А это смотрели уже?
    Жириновский опускает ЕдРосов в Думе 27 Января 2012)

    http://www.youtube.com/watch?v=ySSvB...ure=plpp_video
    Я иногда смотрю Жириновского. Иногда он такое гонит, и на евреев в том числе, что Б. Миронову до него далеко, в плане экстремизма. Но Жириновскому никто кислорода в политике не перекрывает, никто не покушается на его жизнь, в тюрьму по сфабрикованным обвинениям не сажают, как Б. Миронова, работает себе человек спокойно зам. преда Госдумы уже чёрти-сколько лет, и ещё будет работать, сколько захочет.

    Вывод? Жириновский - ряженый, играет на публику, просчитанный и безопасный символ "свободы слова" в России.

  10. #710
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    А с голым торсом, на коне - есть? :rofl:

Page 71 of 656 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171571 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru