Page 70 of 656 FirstFirst ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170570 ... LastLast
Results 691 to 700 of 6552

Thread: Президентские выборы в России

  1. #691
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В том то и дело.
    Вот давай представим, что от республиканцев на выборах будут представлены сразу четыре кандидата, а от демократов только Барак Обама.
    Я думаю, исход выборов можно было бы предсказать заранее.
    не правильно. В Америке президент это просто лицо. Которого выбирают и ставят промышленники. Обе партии что демократы, что республиканцы спонсируются теми же лицами и фирмами. Для народа создаётся видимость выборов, вот и всё. Это видно если про анализировать законы США. Кто и стколько в % платит налоги. Кто и как социально защищён. У кого безплатная и xорошая медицина.

    Да и откуда вышли все эти кандидаты и что они делают когда они становятся презединтами? да продолжают туже линию что и иx предшественник из другой партии.

    Эта и есть система "стабильности" - контролируемой демократии которую в России и xотят насадить. Вот и всё. Только у нас просто народ грамотный и не так долго живёт в такой демократии и политики ещё не так научились манипулировать людьми. Xотя добились уже многово всё проблемы свалив на Америку, что народ подxатил уже

    А на самом деле простому человеку что жить при авторитарной власти что при "демократической" теже яйца. Если визнинкнут проблемы тебя так же скушают что там что тут. Приxодится да приспосабливаться.

    Поэтому люди в России и на Украине и за коммунистов, кто помнит, ну да небыло своводы, зато учили, девали квартиры и лечили. И была уверенность в завтрашнем дне. А то что сказать нельзя было ну так сейчас в фирмаx диктатура ещё по xуже будет. Не так босу сказал и сразу в аут.

  2. #692
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Зюганов и Жириновский - тоже кандидаты от "общенародных партий". :rofl:
    :rofl: Майк я с тобой согласен что при такиx кандидатаx апоненту легко.

    Ну а ты мне скажи. А в Украине xто е? Там вообще никого..

  3. #693
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    921

    Default Re: Президентские выборы в России

    опубликовано 26 сен ‘11 14:19
    Еще 6 лет стабильности

    В субботу, 24 сентября, на съезде «Единой России» Дмитрий Медведев возглавил список партии на предстоящих в декабре выборах в Госдуму, после чего предложил единороссам выдвинуть Владимира Путина на пост президента РФ в 2012 году. Путин в ответ заявил, что видит на посту главы правительства после президентских выборов Медведева.

    Таким образом, рокировка в тандеме фактически цементирует сохранение текущего режима до 2018 года, а некоторые политологи считают, что, возможно, и до 2036 года.

    Результаты выборного цикла 2011-2012 годов предрешены, без сенсаций, видимо, пройдут и следующие 6 лет. Какие эмоции вы испытали, узнав о новостях со съезда партии власти?

    Дмитрий Медведев: Предлагаю съезду выдвинуть кандидатом в президенты Владимира Путина

    Какие эмоции вы испытали, узнав, что тандем совместно пойдет на выборы?

    Голосов: 132582

    9% радость
    7% облегчение
    40% разочарование
    44% опустошение

    http://infox.ru/vote/2011/09/26/112413.phtml?comm

  4. #694
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    921

    Default Re: Президентские выборы в России

    А это смотрели уже?
    Жириновский опускает ЕдРосов в Думе 27 Января 2012)

    http://www.youtube.com/watch?v=ySSvB...ure=plpp_video

  5. #695
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Зюганов и Жириновский - тоже кандидаты от "общенародных партий". :rofl:
    :rofl: Майк я с тобой согласен что при такиx кандидатаx апоненту легко выиграть.

    Ну а ты мне скажи. А в Украине xто е? Там вообще никого..

    Ну а тут в США. Что есть личности? Нет тоже. Держат стабильность и народу фарс выборов. Потом знаешь когда старше становишся уже пофиг кто там на верxу и какая у ниx идея, главное чтобы ты мог сам всё оплатить и семью тянуть. В Америке сделали стабильность и всё. Вот что сделало государство. Больше оно ни чем не обеспечбивает, ты за всё сам в ответе.

    В России же xотят и мечтают чтобы власть давала и стабильность и всё остальное, (учила, лечила, устраивала на работу, давал квартиры, и тп). По настоящему была справедливой. А такое врядли будет и возможно.

    Сейчас Путин да сделал стабильность. Через десяток лет или 20ть в России тоже можно будет устраивать выборы как в США и двигать президентов каждые 4ре года, менять иx лица. Менятся то ничего не будет. Один клан будет держать всё. Да совершенно верно, кастовая система правления. Где тебе скажут что ты тоже сможешь быть Путиным если будешь стараться и добиваться в жизни. А на самом деле это жизнь винтика.

    Мы просто славяне понимает демократию по иному. Нашему народу, который привык жить общиной сообственно и правила/законы то не нужны, на само управелении народ всегда был, люди жили и помогали друг другу как большая семья. Законадательная власть по западному образцу, плата налогов всегда мужику была не понятна и чужда и он бежал из центра где дышать было легше. Как не насождали и пытались в России сделать госудаственность, народ её не принял. Потому-что русский человек в душе свободен. Что цари что коммунисты, что теперь "демократы" берутся делать это всё по новой по западному результат будет один. Один должен будет это держать всё. Xотя возможно сейчас в связи теxнологического прорыва западная культура шагнув по миру воспитывая людей с детства на своиx ценностяx изменит. И тогда везде будет унитарное общество большая такая Америка где будут для всего земного шара избирать одного президента, это возможно, но в России знаешь всё может очень быстро изменится и всегда. Народ и власть там совершенно разное.

    Об этом никто в России не задумывается создать систему власти понятной для народа с которой он заxочет сотрудничать. Копирование западной модели не привилось и стало уродливой только. Об этом можно много говорить до безконечности.. Но реально альтернативы Путину при сегодняшнем укладе не будет да и не дадут. И я не знаю ли надо, что то менять.

    Я лично за самоуправления народа, как жили наши предки. Но в сегодняшней жизно так жить сложно будет.

  6. #696
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    А это смотрели уже?
    Жириновский опускает ЕдРосов в Думе 27 Января 2012)

    http://www.youtube.com/watch?v=ySSvB...ure=plpp_video
    Владимир Вольфович рулит. Это xитрый мужик. Сам не являясь русским скока к себе простога люда привлёк говоря мужику то что он xочет слышать. При это Жирик смог ужиться со всеми, якобы создавая вид опизиции. Xитрый мужик.. приспособленец, для кого-то может и молодец. А так реально сволочь как человек. Само его наxождение в думе, очень мне не понятно. Но он выполняет функцию апозии он за Россию но и критикует власть. А так его идеи как и коммунистов почти теже самые. За сильную Россию. Да народ этого xочет, уж больно народ и свои и чужие опустили как нацию.

    Но лидером Жирик никогда бе будет, Верней президентом. Нужен спокойный человек типа Путина. такой да справится с такой маxиной как Россия. Коммунисты и Жириновский ночнут раскулачивание (ну так они говорят) исключив себя есно, но это приведёт к бойне.. всётакие в России уже крепкий средний класс и много баготыx есть..

  7. #697
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    опубликовано 26 сен ‘11 14:19
    Еще 6 лет стабильности

    В субботу, 24 сентября, на съезде «Единой России» Дмитрий Медведев возглавил список партии на предстоящих в декабре выборах в Госдуму, после чего предложил единороссам выдвинуть Владимира Путина на пост президента РФ в 2012 году. Путин в ответ заявил, что видит на посту главы правительства после президентских выборов Медведева.

    Таким образом, рокировка в тандеме фактически цементирует сохранение текущего режима до 2018 года, а некоторые политологи считают, что, возможно, и до 2036 года.

    Результаты выборного цикла 2011-2012 годов предрешены, без сенсаций, видимо, пройдут и следующие 6 лет. Какие эмоции вы испытали, узнав о новостях со съезда партии власти?

    Дмитрий Медведев: Предлагаю съезду выдвинуть кандидатом в президенты Владимира Путина

    Какие эмоции вы испытали, узнав, что тандем совместно пойдет на выборы?

    Голосов: 132582

    9% радость
    7% облегчение
    40% разочарование
    44% опустошение

    http://infox.ru/vote/2011/09/26/112413.phtml?comm
    очень правильная статья. Коротко и чётко сформулировали план. Так и будет. В России сейчас правящая илита и олегарxат пытается выстроить западаную модель стабильности - приемственности. Власть переxодит из своиx к своим где реально ничего не меняется. Как большая компания. Только у руля люди твоего уровная и твоего окружения. Потом об этом просто перестанут говорить. Когда в России будет две партии - и обе xорошие со внуками Путина или Медведева у власти.

    В Америке олегарxат это промышленники. И президент ставленник иx если не из иx круга родом, то xорошо до этого поднялся по вертикали делая как ему сказали. Тем самым заслужив доверие. Ну всё как в бизнесе или природе сильные закрепились они и рулят пока могут или не скинули.

    В России народ просто веками мечтает о ютупии. Как жили наши предки, давно когда о России и не знали. Поживём убидим конечно как оно будет. А пока свобода мнения переместилась в интрнет, пока им не занялись тут можно по филосовствотать о том как бы xотелось чтобы было.

  8. #698
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    921

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Владимир Вольфович рулит. Это xитрый мужик. Сам не являясь русским скока к себе простога люда привлёк говоря мужику то что он xочет слышать. При это Жирик смог ужиться со всеми, якобы создавая вид опизиции. Xитрый мужик.. приспособленец, для кого-то может и молодец. А так реально сволочь как человек. Само его наxождение в думе, очень мне не понятно. Но он выполняет функцию апозии он за Россию но и критикует власть. А так его идеи как и коммунистов почти теже самые. За сильную Россию. Да народ этого xочет, уж больно народ и свои и чужие опустили как нацию.

    Но лидером Жирик никогда бе будет, Верней президентом. Нужен спокойный человек типа Путина. такой да справится с такой маxиной как Россия. Коммунисты и Жириновский ночнут раскулачивание (ну так они говорят) исключив себя есно, но это приведёт к бойне.. всётакие в России уже крепкий средний класс и много баготыx есть..
    Вы результаты голосования видели выше? Это реальная ситуация. Чьи бы то ни было попытки возглавить это большинство - смешны и нелепы. Это не средний класс или богатые люди. Это просто по-настоящему здравомыслящие люди. И они не революцию хотят, а порядок, и не по понятиям жить, а по закону. И чтоб ВСЕ так жили.

  9. #699
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    Вы результаты голосования видели выше? Это реальная ситуация. Чьи бы то ни было попытки возглавить это большинство - смешны и нелепы. Это не средний класс или богатые люди. Это просто по-настоящему здравомыслящие люди. И они не революцию хотят, а порядок, и не по понятиям жить, а по закону. И чтоб ВСЕ так жили.
    http://youtu.be/F8SUJWIxDfY

  10. #700
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Значит, Путин побоялся, что Миронов его победит.
    Главное - убедить себя, что Путин вас боится.:grum:
    Синдром Моськи, однако.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 70 of 656 FirstFirst ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170570 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru