Для самоуправления нужны средства ... После прихватизации всех крупных предприятий эти средства стали стекать в "центр" ... нам же остаётся кукиш. Тот же химзавод, где рабатал и работаю много чего когда то делал для города ... и дороги ремонтировались и на бытовуху много шло - детские сады и ЖКХ ... счяс всё тю тю ... мимо проскакивает ...
http://www.vesti.ru/videos?vid=393554&cid=1620
28.01.2012 20:03
Митинг в Екатеринбурге: кроме Путина кандидатов нет
В субботу в центре Екатеринбурга прошел "Митинг в поддержку Человека Труда". На Привокзальной площади города собрались не менее 15 тысяч человек - рабочие, представители профсоюзов и лидеры общественных организаций. Со сцены рабочих своими хитами поддерживали народные артисты Николай Расторгуев и Надежда Бабкина.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Фашизм начинается вовсе не с "термина". Если имеется в виду немецкий фашизм - то он не возник просто так, для этого были определённые исторические предпосылки. Участив Германии в Первой мировой войне, мировая революция, из России перекинувшаяся на Германию, сыгравшая определённую роль в её поражении, установление Веймарской республики, выплата непосильных контрибуций странам-победителям, развал экономики, массовая безработица, чудовищная гипер-инфляция (почти, как в Зимбабве). А тут ещё и всемирный экономический кризис начался в 1929 году. К моменту прихода к власти Гитлера крайне-левые, коммунисты показали свою несостоятельность в управлении Германией. Вполне естественно, что крайне-правые показались измученному немецкому народу избавителями от всех несчастий. А если бы в Германии было бы всё хорошо, то Гитлер бы просто не победил на выборах, за него бы никто не проголосовал.Собственно говоря, фальсификация истории известна ещё со времён Древнего Египта, и этот политический приём имеет целью изменить мировоззрение целого общества, кого-то в чём-то обвинить, кого-то в чём-то оправдать, с целью что-то для себя выгадать... Так что, говорить о каком-то "историческом праве" со 100% уверенностью, по сути, невозможно, да и ни к чему. Поскольку реальное "международное право" - это "право силы", за примерами далеко ходить не надо.Исторически этот термин является некорректным хотя бы из-за процесса "переселения народов" (потомки половцев имеют полное право требовать чтобы "титульные русские" убирались куда-нибудь на родину Рорика Фрисландского! :grum: ).
Интересную передачу позавчерась смотрел ... Кто ж главный по большевицкому перевороту в Российской империи был и сколько всё это стоило немцам ... Парвус а не Ленин вот хто ... весь марионеточный режим под предводительством именно Парвуса (Ленин так на побегушках) сначала в России победил потом в Германии ... но вот с Германией что то там не так всё пошло.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А ты считаешь, что личное мнение для общества не играет никакой роли? Ошибаешься! Если слишком много личных мнений совпадёт, то это уже будет называться "общественное мнение"! И даже не слишком важно, правильно оно, или нет, а важно то, что с этим общественным мнением не считаться будет неразумно, ибо это будет чревато теми или иными последствиями.
Ленин говорил примерно так - идеи только тогда становятся силой, когда овладевают сознанием масс! :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|