Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Позавчерась передачу смотрел - "холод" называется ... дык .. учёные страшшают глобальным похолоданием до 20 году ... мож тот чемпионат по хфутболу придётся в валенках проводить. Страшен разворт северных рек из за оледенения побережья северного Ледовитого окияна ... Веть усё затопит - усю европейску часть ... правда для хоккея это совсем не плохо ... А ешо сказали нужно закаляться. Это сильно пригодится потом.
Самое настоящее коммунистическое высказывание! :rofl: Ярлык можно навесить какой угодно, но это не значит, что он будет верно отражать суть предмета разговора. А я могу сказать, что "титульная нация" - это лишь технический термин, обозначающий народ, давший название государству. Что на это скажешь? ;) А если этот народ составляет большинство, то здесь вступает в действие один из принципов демократического централизма - подчинение меньшинства большинству. А на это что скажешь?Не читал его и не слышал.Ты ( как и практически все "оппозиционеры" ) умудряешься цитировать партайгеноссе Бориса Грызлова. :rofl:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|