
Originally Posted by
mpredby
То, что ты называешь "русский фашизм" - на самом деле "русский анти-фашизм". Ты словно забываешь, что русские в России - это титульная нация, составляют около 80%, находятся у себя дома, на своей земле, и именно они имеют преимущественное право устанавливать свои порядки. А всякие президенты и прочие - это всего лишь нанятые русским народом служащие, для выполнения определённых обязанностей по отношению к нанимателю. И если служащиё начинают выполнять свои обязанности ненадлежащим образом, то наниматель имеет право расторгнуть договор найма, вот и всё. А в данном случае служащие топорщат перья, и пырхают на нанимателя. Товарищи не понимают. Нехорошо.