Page 62 of 656 FirstFirst ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162562 ... LastLast
Results 611 to 620 of 6552

Thread: Президентские выборы в России

  1. #611
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Согласен, но эта ситуация(проблема) создана нынешней властью искуственно, чтобы избежать реальной конкуренции на выборах. Умных, вменяемых и даже честных в России предостаточно, но их к власти не допустят. Такая видно участь России.
    100%

  2. #612
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    "Красочность" уместна у аритиста, а у политического деятеля важны его дела. Кстати, ДПНИ Б. Миронов расценивает, как отвлекающую в ложном направлении организацию. А в чём он придурок? Разговаривает нервно? Это да. И всё? Или он глупые идеи какие-то провозглашает? Как раз он и выделяется, тем, что не боится идти против власти, отстаивая интересы русского народа, называя вещи своими именами, а таких в России буквально единицы.

    А почему "наци"? Потому, что написал книгу "Иго иудейское"? Я, правда, прочёл её не всю, но если то, о чём он пишет - правда, тогда он не наци, а патриот России и смелый и мужественный человек. Если кто в России и наци, причём, анти-русский - так это как раз Путин, не говоря о его духовном учителе - Берл Лазаре.
    повторюсь , "современный русский фашизм" - это очень сложное и неоднозначное явление. Твой Миронов - типичный фашист по взглядам. Но ведь он в этом не уникален. Мы об этом в одной из тем Жирика говорили - он заметил тренд , но не смог его проанализировать. :D
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #613
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    100%
    Да брось ты!...

  4. #614
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    повторюсь , "современный русский фашизм" - это очень сложное и неоднозначное явление. Твой Миронов - типичный фашист по взглядам. Но ведь он в этом не уникален. Мы об этом в одной из тем Жирика говорили - он заметил тренд , но не смог его проанализировать. :D
    Хорошо, давай попробуем проанализировать сами. ;) Начнём с того, что "фашизм" в России, даже "нацизм" - есть, но вовсе не русский, а анти-русский, более конкретно - иудейский (причём, я не говорю - "еврейский"). Вполне естественно, что русский народ пытается этому противостоять, в силу инстинкта самосохранения, хотя бы. Скажу больше - этому пытаются противостоять даже сами евреи, и не только в России. И ругать русофобскую власть на кухне, шёпотом, не пытаясь ей противостоять, при этом боязливо оглядываясь по сторонам - это одно, и действительно не уникально, а говорить об этом громко, вслух, называя вещи своими именами, и пытаться с этим бороться - совсем другое, и таких людей в России можно чуть ли не по пальцам перечесть, один из них - Б. Миронов.

  5. #615
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Да брось ты!...
    Ты имеешь в виду псевдо-оппозицию, список которой одобрен Путиным?

  6. #616
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Хорошо, давай попробуем проанализировать сами. ;) Начнём с того, что "фашизм" в России, даже "нацизм" - есть, но вовсе не русский, а анти-русский, более конкретно - иудейский
    как раз самый настоящий русский фашизм. И его ведь когда-то давно даже Достоевский в романах "Бесы" и "Преступление и наказание" как бы "предвосхитил". :wink1: Но по этому вопросу отдельная тема есть - кажется её перетащили в "Крыша едет". :korova:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #617
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    как раз самый настоящий русский фашизм. И его ведь когда-то давно даже Достоевский в романах "Бесы" и "Преступление и наказание" как бы "предвосхитил". :wink1: Но по этому вопросу отдельная тема есть - кажется её перетащили в "Крыша едет". :korova:
    То, что ты называешь "русский фашизм" - на самом деле "русский анти-фашизм". Ты словно забываешь, что русские в России - это титульная нация, составляют около 80%, находятся у себя дома, на своей земле, и именно они имеют преимущественное право устанавливать свои порядки. А всякие президенты и прочие - это всего лишь нанятые русским народом служащие, для выполнения определённых обязанностей по отношению к нанимателю. И если служащиё начинают выполнять свои обязанности ненадлежащим образом, то наниматель имеет право расторгнуть договор найма, вот и всё. А в данном случае служащие топорщат перья, и пырхают на нанимателя. Товарищи не понимают. Нехорошо.

  8. #618
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    титульная нация
    самый настоящий фашисткий термин. :rofl:
    Ты ( как и практически все "оппозиционеры" ) умудряешься цитировать партайгеноссе Бориса Грызлова. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #619
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    русские в России - это титульная нация, составляют около 80%, находятся у себя дома, на своей земле, и именно они имеют преимущественное право устанавливать свои порядки.
    Если столицу перенести из г.Москва на Чукотку, то местные чукчи станут титульной нацией. :rofl:
    А еще у этой "титульной нации" есть "национальный эпос", Русские народные сказки называется. Так вот в нем меня всегда доставлял главный герой, Иван-Дурак, придуманный советсткими писателями. :rofl:
    России нужна не "титульная нация", а местное самоуправление. В идеале каждая область/республика приравняна к State.
    Беда русского народа в том, что на его территории находится столица Империи, и каждый новый император гнет местное население в дугу, чтобы удержаться у власти. При Советах они даже сказки народные переписали. Жесть.

  10. #620
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    это тоже самое, что утверждать то..как будто правительство Штатов взорвало близнецы
    http://www.youtube.com/watch?v=-6JY_w6esnQ
    Last edited by Павлович; 01-29-2012 at 12:13 AM.

Page 62 of 656 FirstFirst ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162562 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru