Page 54 of 656 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154554 ... LastLast
Results 531 to 540 of 6552

Thread: Президентские выборы в России

  1. #531
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Интересно, что там им в новых паспортах не понравилось? Чипы?
    хуже. Там номера и серии паспортов с "666". :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #532
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Т.е., по-твоему, на самом деле, дома не взрывали? Людей не убивали? Это была кинопостановка?
    Да что ты говоришь! Неужели я так сказал?
    Ну хорошо, еще раз: я не принимаю вымысел и вранье досужих журналюг, вещающих в сногсшибательных фильмах какие-то откровения. Никогда эти откровения не станут фактами только потому, что кто-то снял фильм.
    Если мешок с сахаром привезут люди, у которых на лбу написано ФСБ, то это говорит только, что кто-то старается замазать ФСБ.
    Если в преддверии визита Путина в Германию убили Политковскую, то отсюда не следует, что это Путин приказал ее убить.
    Если в видеоролике идет инструктаж на тему "как организовать вброс бюллетеней", совсем необязательно сразу верить, что это в избирательной комиссии происходит, а не где-нибудь в съемочном павильоне.
    Если на Ютубе появится ролик , где евреи пожирают христианских младенцев, я опять-таки не поверю в такое "доказательство".
    Так понятней?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #533
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Если мешок с сахаром привезут люди, у которых на лбу написано ФСБ,
    Почему на лбу-то? На куртках сзади. ( на спине). Там и "ФМС" может быть написано. ( легко перепутать по пьяни :rofl: )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #534
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    У немцев аналогичная фигня http://www.youtube.com/watch?v=j0yY2...eature=related

  5. #535
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    У немцев аналогичная фигня http://www.youtube.com/watch?v=j0yY2...eature=related
    я знаю...:wink1:
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  6. #536
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Т.е., по-твоему, на самом деле, дома не взрывали? Людей не убивали? Это была кинопостановка?
    это тоже самое, что утверждать то..как будто правительство Штатов взорвало близнецы

  7. #537
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Да что ты говоришь! Неужели я так сказал?
    Ну хорошо, еще раз: я не принимаю вымысел и вранье досужих журналюг, вещающих в сногсшибательных фильмах какие-то откровения. Никогда эти откровения не станут фактами только потому, что кто-то снял фильм.
    Если мешок с сахаром привезут люди, у которых на лбу написано ФСБ, то это говорит только, что кто-то старается замазать ФСБ.
    Если в преддверии визита Путина в Германию убили Политковскую, то отсюда не следует, что это Путин приказал ее убить.
    Если в видеоролике идет инструктаж на тему "как организовать вброс бюллетеней", совсем необязательно сразу верить, что это в избирательной комиссии происходит, а не где-нибудь в съемочном павильоне.
    Если на Ютубе появится ролик , где евреи пожирают христианских младенцев, я опять-таки не поверю в такое "доказательство".
    Так понятней?
    Зачем же так сразу, и без аргументов - "вымысел и враньё"? Но давай слегка пройдёмся по некоторым моментам, изложенным в фильме, например, "Покушение на Россию". Я понимаю, что враги Путина (а они, несомненно, есть, не только на Западе, но и в России) вполне могли и мешки с гранулами подложить в подвал, с муляжом детонатора, и инициировать по этому поводу тревогу, и понапридумывать ещё много разной анти-путинской правдоподобной лжи. Но в эту гипотезу никак не вписывается логика последующей реакции высших должностных лиц, в том числе из ФСБ, особенно перед объективами телекамер в прямом эфире.
    Взяли бы, и сказали, что, мол, это провокация, мы не в курсе, начато следствие, взято под особый контроль, - а не врали бы, что это учения, не пытались бы выгораживать друг друга, и т.п. После взрывов четырёх домов, версия об учениях, слишком похожих на несостоявшийся точно такой же взрыв, о которых не знала ни милиция, ни штаб Гражданской обороны, выглядит просто неправдоподобной, не говоря о том, что противозаконной и бесчеловечной. И заявление, что первые четыре взрыва сделали чеченцы.

    А затем эта "крылатая фраза" Путина - "мочить в сортире", и вторая война в Чечне. Очень всё логично складывается.

  8. #538
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    это тоже самое, что утверждать то..как будто правительство Штатов взорвало близнецы
    Провоцируешь? Ладно, поддамся.

    А разве кто-то сказал, что башни-близнецы взорвало именно правительство США? Речь шла о том, что официальная версия правительства США не выдерживает никакой критики, и противоречит фактам и законам физики.
    Last edited by mpredby; 01-27-2012 at 02:49 PM.

  9. #539
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Провоцируешь? Ладно, поддамся.

    А разве кто-то сказал, что башни-близнецы взорвало именно правительство США? Речь шла о том, что официальная версия правительства США не выдерживает никакой критики, и противоречит фактам и законам физики.

    Также, как то, что Рейхстаг подожгли коммунисты.
    нет
    просто все эти теории
    что терракты спонсируются кандидатами в
    перед выборами
    все из одной лужи

  10. #540
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Провоцируешь? Ладно, поддамся.

    А разве кто-то сказал, что башни-близнецы взорвало именно правительство США? Речь шла о том, что официальная версия правительства США не выдерживает никакой критики, и противоречит фактам и законам физики.
    Еще один...Физик....:rofl:

Page 54 of 656 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154554 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru