Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 49

Thread: Дальний Восток сдается в аренду.

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Дальний Восток сдается в аренду.

    а те $7,200 канули в Лету.. /в окиЯн/

  2. #12
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Дальний Восток сдается в аренду.

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    а те $7,200 канули в Лету.. /в окиЯн/
    Даже и эти деньги (большие, впрочем, по тем временам) американцы могли уменьшить. России деваться было некуда. 1867 год, американская армия только что отвоевала гражданскую, боеспособная, обученная, слаженная, у себя дома. Россия после Крымской только проводит военную реформу, и войска тащить в другое полушарие тяжело, если вообще возможно - тогда еще и железной дороги на Дальний Восток не было, а потом еще через океан...
    Плюс к тому в те годы Россия и США дружили против общего врага, даже российские эскадры ходили в Атлантику, чтобы сдерживать Великобританию. Поэтому и купили, кстати, а не завоевали, т.к. Россия тогда им была нужна против бывшей метрополии.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #13
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Дальний Восток сдается в аренду.

    А если по теме, то аренда земли нигде не считается преступлением. Только если надо Рашку лишний раз пнуть, тогда да, срочно кричим караул.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #14
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Дальний Восток сдается в аренду.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    А если по теме, то аренда земли нигде не считается преступлением. Только если надо Рашку лишний раз пнуть, тогда да, срочно кричим караул.
    а если по теме, то в КЗ тоже хотели турки скупить все..

    а фиг!... хорошо, что выгнали вовремя... :kos:

  5. #15
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Дальний Восток сдается в аренду.

    Не переживай так сильно. Сейчас численность населения Дальнего Востока - около 7.6 млн. человек. Это примерно как половина Москвы, а территория Дальнего Востока равна примерно территории Испании, Франции и Италии вместе взятых. И вот на этой территории живёт 7.6 млн человек.
    Логично, что для освоения территории ДВ создана программа из 20 проектов предполагающих инвестиции на десятки миллиардов долларов.
    Pushok, не переживай так сильно. Всё будет хорошо.

  6. #16
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Дальний Восток сдается в аренду.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не переживай так сильно. Сейчас численность населения Дальнего Востока - около 7.6 млн. человек. Это примерно как половина Москвы, а территория Дальнего Востока равна примерно территории Испании, Франции и Италии вместе взятых. И вот на этой территории живёт 7.6 млн человек.
    Логично, что для освоения территории ДВ создана программа из 20 проектов предполагающих инвестиции на десятки миллиардов долларов.
    Пушок, не переживай так сильно. Всё будет хорошо.
    у меня там дядька... мореплаватель....

  7. #17
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Дальний Восток сдается в аренду.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    у меня там дядька... мореплаватель....
    Пушок за него переживает сильно - позвони дяде, как он там?

  8. #18
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Дальний Восток сдается в аренду.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Пушок за него переживает сильно - позвони дяде, как он там?
    жив, здоров....

  9. #19
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Дальний Восток сдается в аренду.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    жив, здоров....
    Ну, слава Богу!... камень с души упал.

  10. #20
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Дальний Восток сдается в аренду.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, слава Богу!... камень с души упал.
    ну а вот цифры.... 7 с лишним лимонов.... если поделить между владиком и хабаровском.... сколко останется?

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru