а те $7,200 канули в Лету.. /в окиЯн/
а те $7,200 канули в Лету.. /в окиЯн/
Даже и эти деньги (большие, впрочем, по тем временам) американцы могли уменьшить. России деваться было некуда. 1867 год, американская армия только что отвоевала гражданскую, боеспособная, обученная, слаженная, у себя дома. Россия после Крымской только проводит военную реформу, и войска тащить в другое полушарие тяжело, если вообще возможно - тогда еще и железной дороги на Дальний Восток не было, а потом еще через океан...
Плюс к тому в те годы Россия и США дружили против общего врага, даже российские эскадры ходили в Атлантику, чтобы сдерживать Великобританию. Поэтому и купили, кстати, а не завоевали, т.к. Россия тогда им была нужна против бывшей метрополии.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
А если по теме, то аренда земли нигде не считается преступлением. Только если надо Рашку лишний раз пнуть, тогда да, срочно кричим караул.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Не переживай так сильно. Сейчас численность населения Дальнего Востока - около 7.6 млн. человек. Это примерно как половина Москвы, а территория Дальнего Востока равна примерно территории Испании, Франции и Италии вместе взятых. И вот на этой территории живёт 7.6 млн человек.
Логично, что для освоения территории ДВ создана программа из 20 проектов предполагающих инвестиции на десятки миллиардов долларов.
Pushok, не переживай так сильно. Всё будет хорошо.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|