Елка, плиз
хватит
Елка, плиз
хватит
Вот какого члена он до меня докопался?
каким боком здесь возраст?
Какого фига мне засылать в репу предупреждения? За что?
Администрация в лице Жирика бдит?
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
да я с бабой Йолой и не ссорился
я вообще к пенсионерам с уважением отношусь. по-доброму.
могу через дорогу перевести если гололед, или газету почитать, если зрение ослабло.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|