Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 62

Thread: товарищ Ньют Гинрич

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: товарищ Ньют Гинрич

    помимо цвета кожи, чем гринго отличается от обамы? та же позиция по поводу foreign policy, так же не собирается сокращать размер правительства.
    Кстати, кто у грино спонсоры?? не инвест банки?

  2. #12

    Default Re: товарищ Ньют Гинрич

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    бросьте, эти попытки представить Республиканскую партию собранием дам в капорах и жельтменов в цилиндрах смешны. если даже это было бы так, то каждый христианин-консерватор должен был бы найти в сердце прощение согрешившему и раскаявшемуся (как Ньют, согласно его словам). не хотите же вы сказать, что Демократы - сборище нераскаявшихся грешников, выступающих за свободную любов и жизнь в грехе?!
    family values важны, конечно, и всей своей жизнью Гингрич доказывает это, постоянно находясь в законном браке (дочки за него горой, кстати). но экономика и иделогические установки тоже не последнее место в выборе занимают, знаете ли! 8O
    какая чушь.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: товарищ Ньют Гинрич

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    В таком случае ты можешь мне объяснить что такое республиканская партия? чего вы хотите для страны? Чьи интересы представляете?

    я раньше думал что республиканская партия за христианские принципы что на мой взгляд плохо потомучто я верю в разделение церкви и власти чтоб не жить в стране как Иран. Я раньше думал республиканцы за уменьшение государственного аппарата. Теперь я вижу что основной претендент на пост президента от республиканцев имеет хрен знает сколько жен, другой мормон, третий открыто представляет интересы лоббистов и голосует за раздувание гос аппарата. единственный кандидат который потдерживает реально республиканские ценности это Рон Пол, но он вообще не республиканец, а либертариан.
    я, тово, не состою в партии, так что лучше всего прочитать платформу GOP и сделать выводы самому. про христианские принципы не понял - про Заповеди речь что ли? от Республиканцев я никогда не слышал, что они хотять превратить страну в религиозное предприятие, как раз они чаще за твёрдое следование Конституции, со всеми вытекающими последствиями...
    limited government, reduction of deficit and debt, balanced budget, strong national security, immigration reform without amnesty - так, навскидку, первое, что приходит в голову..

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: товарищ Ньют Гинрич

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    какая чушь.
    ах, какой вы строгий! так сложно добиться одобрения от этого меньшинства....

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: товарищ Ньют Гинрич

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    помимо цвета кожи, чем гринго отличается от обамы? та же позиция по поводу foreign policy, так же не собирается сокращать размер правительства.
    Кстати, кто у грино спонсоры?? не инвест банки?
    "гринго", "грино" ? вы уверены, что в теме?8O

  6. #16

    Default Re: товарищ Ньют Гинрич

    "When he was a paid consultant for the drug-industry's lobby group, Gingrich worked hard to persuade Republican congressmen to vote for the Medicare drug subsidy that the industry favored. To deny Gingrich was a lobbyist requires an Obama-like word parsing over who is and who isn't a lobbyist."

    http://campaign2012.washingtonexamin...ain-and-simple

    Я вот вообще не понимаю что происходит. Большинство из вас республиканцев недовольны реформной здравоохранения.... тем не менее вы голосуете за ньюта который эту реформу лоббировал? вам нужен типичный лоббист в президентах? Ньют по сути больше демократ чем республиканец.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  7. #17

    Default Re: товарищ Ньют Гинрич

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    я, тово, не состою в партии, так что лучше всего прочитать платформу GOP и сделать выводы самому. про христианские принципы не понял - про Заповеди речь что ли? от Республиканцев я никогда не слышал, что они хотять превратить страну в религиозное предприятие, как раз они чаще за твёрдое следование Конституции, со всеми вытекающими последствиями...
    limited government, reduction of deficit and debt, balanced budget, strong national security, immigration reform without amnesty - так, навскидку, первое, что приходит в голову..
    так почему ты потдерживаешь ньюта который представляет интересы медицинских корпораций и за раздувание бюджета? Я думал самое первое что ты сказал это балансированный бюджет?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #18
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: товарищ Ньют Гинрич

    очередная дохлая лошадь типа Макейна. в американских выборах такие рожи физически не проходят. только Ромни может составить конкуренцию Обаме, но естественно и ему не светит.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #19

    Default Re: товарищ Ньют Гинрич

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    очередная дохлая лошадь типа Макейна. в американских выборах такие рожи физически не проходят. только Ромни может составить конкуренцию Обаме, но естественно и ему не светит.
    ромни не может. Он не честен, он мормон, он слишком богат чтоб представлять интересы обычных людей. Если бы ромни был бы мусульманин ты первый бы об этом орал бы смешно. Но так как ромни мормон как и ты, то ты вроде как за него.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: товарищ Ньют Гинрич

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    "гринго", "грино" ? вы уверены, что в теме?8О
    Всё в тему - тут Кванти просто тонко намекает что Нюта поддерживают евреи. Хотя евреи, по либеральной недальновидности своей, поддерживают, в основном, демократов.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru