Я пробовала - в Ля Меровском кабинете в "Артиколи-Спа", у них есть.
Но я привыкла к Сислеевской.
А к средствам по уходу - Ля Меровским.
Ещё очень люблю Вальмон, время от времени чередую с Ля Мером.
Коллагеновые Вальмоновские маски - самые лучшие (для моего лица, во всяком случае).
Ёлка, а ты Целькоссмэ не пробовала?
Про Вальмон впервые слышу, если честно.
Про Селлкосмет слышала много, но руки не дошли.
Теперь у нас новый хип:!QMS MEDICOSMETICS ION SKIN EQUALIZER, там серум брызгалка и крем. Говорят, что новое в уходе, лучшего, якобы, нет.Мне дала подруга косметолог пробников мешок, бо он стоит, как самолетНо мне сейчас пару недель ничего нельзя, Ла Мер дохтур разрешил со скрипом
![]()
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Valmont. Швейцарская компания.
Мне у них нравится всё, кроме молочка - нифига не смывает, только всю косметику по морде размазываешь.
А вот линия для глаз и маски - просто офигенные.
Целькосмэ тоже пока не попробовала - только присматриваюсь.
Хотя отзывы слышала очень хорошие.
И спасибо за информацию про новый хит.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|