К вопросу о помаде. Очень люблю Сислей.
![]()
![]()
![]()
не могу пользоваться помадой
аааааааааа липко
неприятна
все чувствую
губы должны быть сухими и горячими
иначе некомфортно
Мне стало стыдно, очень.
Читать буду в качестве противоядия![]()
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
"О дю Суар" - много лет мои любимые (и практически единственные) духи.
Я про них писала в теме "Любимый парфюм".
Вообще очень люблю Сислей.
Но если будешь пользоваться их кремами, то выбирай осторожнее - они не всем подходят из-за эфирных масел и прочих фитосоставляющих.
Особенно будь осторожна с линией "Сислейя".
А декоративная косметика мне у них очень нравится - тени, карандаши, блески для губ, помада.
И, конечно же, пудра.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|