Если об европейском профсоюзном и левом движение, то не бунтуют а отстаивают свои права законным путем. Меня больше удивляет, что подняли в Америке пенсинонный возраст и даже профсоюзы не заметили. За столом законодателю можно и до 70 поработать, а попробуй на стройке цемент помешай до 67.
Вы батенька не валите в одну кучу религиозные, террористические и левые, профсоюзные организации.
от ещё 60х нас уже отделяет больше 40 лет - дистанция огромного размера. много чего казалось нормальным тогда и не кажется сейчас. не суть. я за разумные налоги, лишь бы все платили (в том числе и те 45-50%, кто не платит вовсе).
что касается очень уважаемого "индекса Джини", то при всей его научности и ссылках на кривую Лоренца, выходит, что дела много лучше в Афганистане, Чехии, Египте, Гане, Греции, Венгрии.... - несть им числа. Так что, позволю усомниться в валидности вашей ссылки 8O
Если лично ты завтра возьмешься петь, музицировать, или бить по мячу, хоть один человек придет смотреть? Или [The Man] силой загоняет полные стадионы смотреть на игру ЛеБрона Джеймса?
И не надо передергивать насчет интеллектуалов, Тулуз Лотрек и Левитан тоже теорем не доказывали, не так ли.
Right :rolleyes:![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|