Ок... я - урод... я не люблю запахов, не люблю тени с блёстками и голубые тени - тоже )))
черный лак тоже не люблю...
ланком тоже...
тональные кремы - туда же...
/фссё.... меня выгнали из темы... :17:/
Ок... я - урод... я не люблю запахов, не люблю тени с блёстками и голубые тени - тоже )))
черный лак тоже не люблю...
ланком тоже...
тональные кремы - туда же...
/фссё.... меня выгнали из темы... :17:/
К лёгким и ненавязчивым запахам у кремов отношусь спокойно, Ланком люблю (декоративную косметику), а вот всё прочее из тобой перечисленного - тоже не выношу.
Особенно чёрный лак.
Тональными кремами и румянами не пользовалась никогда - на моей коже это выглядит настолько неестественно, что лицо становится прохожим на маску.
Рассыпчатая пудра - для качества нанесения и общего эффекта, она равномерно ложится, и тонким слоем.
Компактная для того, чтобы было удобно носить с собой и для тех, кто не любит беспорядок при самом процессе нанесения.
Лично я всегда выберу рассыпчатую
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|