если говорить о том, что приятно пахнет, мне очень нравится (и он вообще один из моих любимых кремов), вот этот.
![]()
если говорить о том, что приятно пахнет, мне очень нравится (и он вообще один из моих любимых кремов), вот этот.
![]()
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|