Thread: Кошки

  1. #1451
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    ну вот что ей дать? что капать?
    не всегда, но иногда я вижу у нее в глазу как пленки какие, какой тол прямо больной глаз. потом чистый глазик, но с капелькой гноя на переносице.
    не знаю, в гугле надо посмотреть, что котам назначают
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #1452
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    - глисты снижают иммунитет. кошку надо пролечить от глистов, без анализов - они у неё заведомо есть;
    - надо сдать мазок на культуру - может, там и вправду грибковая инфекциай?
    - народные средства - заварить крепкий чай и промывать кошек глаза - не пробовали?

  3. #1453
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    - глисты снижают иммунитет. кошку надо пролечить от глистов, без анализов - они у неё заведомо есть;
    - надо сдать мазок на культуру - может, там и вправду грибковая инфекциай?
    - народные средства - заварить крепкий чай и промывать кошек глаза - не пробовали?
    тот же гугл.. кто пишет промывать чаем, кто-то не в коем случае.
    результат мазка будет недели через 2 пока культура высеется. будем лечить эмпирически.
    сейчас заварю. хоть промою.

  4. #1454
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    тот же гугл.. кто пишет промывать чаем, кто-то не в коем случае.
    результат мазка будет недели через 2 пока культура высеется. будем лечить эмпирически.
    сейчас заварю. хоть промою.
    хуже не будет после заварки,точно знаю..
    Если пролечить антигельмонтозным средством - они же зачастую и иммуномодуляторы - излечение может наступить спонтанно..это ж кошка, она,как сорняк - у неё девять жзиней..

  5. #1455
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    хуже не будет после заварки,точно знаю..
    Если пролечить антигельмонтозным средством - они же зачастую и иммуномодуляторы - излечение может наступить спонтанно..это ж кошка, она,как сорняк - у неё девять жзиней..
    от глистов уже пролечена. но это не иммуностимуляция ))
    заварка готова, но она так сладко спит....

  6. #1456
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    от глистов уже пролечена. но это не иммуностимуляция ))
    заварка готова, но она так сладко спит....
    проснётся,сделай...

  7. #1457
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    проснётся,сделай...
    услышала, что я на кухне, проснулась и прибежала. моя всегда голодная и уже привередливая чучелка )))

  8. #1458
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Аурбо, спасибо вам огромное. я вчера таки промыла кошке глаза крепкой заваркой. и сегодня утром ( не смотря на то, чт ветеринары включая СССР запретили) и вот пришла с работы и... видно явное улучшение. глаз уже не настолько красный. почти даже естественный. гноя прямо капелюшечка. мне кажется это просто замечательная динамика. сейчас промыла опять.
    чай творит чудеса ))))

  9. #1459
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    :leader:

  10. #1460
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    Аурбо, спасибо вам огромное. я вчера таки промыла кошке глаза крепкой заваркой. и сегодня утром ( не смотря на то, чт ветеринары включая СССР запретили) и вот пришла с работы и... видно явное улучшение. глаз уже не настолько красный. почти даже естественный. гноя прямо капелюшечка. мне кажется это просто замечательная динамика. сейчас промыла опять.
    чай творит чудеса ))))
    Замечательный котёнок!

Page 146 of 646 FirstFirst ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru