Thread: Если чёрт гладит

  1. #1341
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :rofl: скорее для Надежды Кадышевой! :rofl:
    Да. Для Кадышевой.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #1342
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://eltheriolcom.1gb.ru/ischeznov...nyih-mashinah/

    Исчезновение носок в стиральных машинах
    каждый чётный носок пропадает ввиду разгона плазменных катодов в фотонном ускорителе, использующим в качество топлива аквагенное вещество. В случае пропажи в стиральных машинах следует разобрать электромагнитный перегонщик микрочастиц с помощью дифузорного микрорегуляторного молота, дабы найти нижние части твоего фозитронного скафандра. Также следует проверить верхние части фозитронно-галогенного косморегуляторного изолирующего скафандра на предмет пристыковки к ним нижних с условием закручивания нижней дисперсионной платформы.

    Решение проблемы пропажи носок должно быть приоритетной задачей всех мировых держав!! Вопрос должен решаться на самым высоком уровне!
    :rofl::rofl:
    :rofl: Проблема исчезновения носков построена на аксиоматическом принципе цикличности, который отзеркаливает-отображает циклы-фазы-эволюции объектов, субъектов (порой, надо сказать,даже и очень-очень неочень приятных!), индивидов, типов, архетипов, и закономерности-детерминанте взаимодействаия самих циклов-фаз, временных транформаций, например, в бытии-экзистенции самих человекообразных согласно этапам -фазам их собственной онтологии-экзистенции, вот:grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #1343
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Алкогольная настойка как раз размещалась в "бутылке защиты"! :rofl:
    :grum: Тогда Треугольник будет выпит! :grum:
    ими:rofl:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  4. #1344
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :rofl::rofl:
    :rofl: Проблема исчезновения носков построена на аксиоматическом принципе цикличности, который отзеркаливает-отображает циклы-фазы-эволюции объектов, субъектов (порой, надо сказать,даже и очень-очень неочень приятных!), индивидов, типов, архетипов, и закономерности-детерминанте взаимодействаия самих циклов-фаз, временных транформаций, например, в бытии-экзистенции самих человекообразных согласно этапам -фазам их собственной онтологии-экзистенции, вот:grum:
    Там ещё считается что домовые крадут носки.
    :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #1345
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    ой, гулять пора, а то совсем колотун-бабай будет:18:
    и так уже, ещё вечером, было минус 12 вроде...:18::18::18::teufel:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  6. #1346
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    ой, гулять пора, а то совсем колотун-бабай будет:18:
    и так уже, ещё вечером, было минус 12 вроде...:18::18::18::teufel:
    http://abcmag.ru/dengi7.htm
    Выращивание денег

    Для улучшения своей денежной ситуации, соберите все металлические монеты, которые на данный момент имеют хождение в стране. Сложите их в цветочный горшок, наполненный землей. Посадите в этом горшке кактус, герань или ноготки. С ростом цветка будет увеличиваться и ваше благосостояние.

    :rofl:
    А Медведев и Силуанов как раз металлические деньги хотят отменить!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #1347
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    311

    Default Re: Если чёрт гладит

    Фильм "Буратино" посмотрите. Алиса и Базилио сказали Буратино закопать монеты на поле чудес в стране дураков и утром появится дерево с монетами на ветках. Утром нет монет- украли.

  8. #1348
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by daizy View Post
    Фильм "Буратино" посмотрите. Алиса и Базилио сказали Буратино закопать монеты на поле чудес в стране дураков и утром появится дерево с монетами на ветках. Утром нет монет- украли.
    Можешь смеяться сколько угодно , но в той сказке в самом деле использовался один из ритуалов "призывания денег".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #1349
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.astroguide.ru/magiya/zago...soty-bogatstva

    Самым подходящим для сбора магического снега временем считается: новогодняя ночь (желательно сразу после полуночи), ночь на Рождество, все святки и Крещение. В святки и на Крещение снег можно собирать и днем. Однако помните, что абы какой снег не подходит. Он должен быть только что выпавший и чистый. Лучше, если вы будете собирать снег и творить свои заговоры за городом. Но, в принципе, и свежий городской снег тоже подойдет. Отправляясь за снегом, возьмите с собой маленький термос, чтобы снег не растаял раньше времени. Наберите полный термос и возвращайтесь домой.

    Любой из нижеозначенных заговоров надо творить в полном одиночестве и при свете семи свечей – одной толстой и шести обычных. Цвет свечей зависит от цели вашего заговора: на любовь, красоту и здоровье – белые, на желание – голубые, на деньги – зеленые, а на избавление от чего-либо – темно-фиолетовые.

    Приготовьте еще и маленькую жаровню. Она понадобится для некоторых заговоров. Установите на нее чашу, в которую будете выкладывать снег. Если у вас нет жаровни, то чашу можно нагревать над толстой свечой.

    Свечи, подходящие по цвету для выбранного вами заговора, установите так: толстая свеча – в центре стола, от нее в линию по три свечи с правой и с левой стороны. Зажгите их, начиная с толстой, потом крайняя слева, крайняя справа, ближняя к толстой свече слева, ближняя к толстой свече справа и, наконец, средняя тонкая слева, средняя тонкая справа. Теперь можно приступать к совершению обряда.
    ....
    http://www.detskiysad.ru/son/asfalt.html

    Если приснился асфальт хорошего качества, то это может означать благополучную дорогу или удачу в предстоящем деле, но если пришлось видеть во сне асфальт, который с ямами и колдобинами, то наяву встретятся препятствия.

    Если приснился асфальт, который прямо при вас укладывают рабочие, то наяву вас ожидают перемены к лучшему, которые вы скоро будете наблюдать. Вероятно, жизнь наконец-то обретет стабильность или появится выход из трудной ситуации.

    Если пришлось видеть во сне асфальт с отпечатками, то это признак, что вам предстоит сомнительное дело, где всплывут улики против вас.

    Если во сне вы точно уверены, что на свежем асфальте остались следы от вас, то придется доказывать свою непричастность к какому-то неприличному делу. Однако вероятно, что вы сами виновны, поэтому стоит признаться в содеянном или заметать улики.
    Last edited by crazy-mike; 01-21-2012 at 03:38 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #1350
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://www.astroguide.ru/magiya/zago...soty-bogatstva

    Самым подходящим для сбора магического снега временем считается: новогодняя ночь (желательно сразу после полуночи), ночь на Рождество, все святки и Крещение. В святки и на Крещение снег можно собирать и днем. Однако помните, что абы какой снег не подходит. Он должен быть только что выпавший и чистый. Лучше, если вы будете собирать снег и творить свои заговоры за городом. Но, в принципе, и свежий городской снег тоже подойдет. Отправляясь за снегом, возьмите с собой маленький термос, чтобы снег не растаял раньше времени. Наберите полный термос и возвращайтесь домой.

    Любой из нижеозначенных заговоров надо творить в полном одиночестве и при свете семи свечей – одной толстой и шести обычных. Цвет свечей зависит от цели вашего заговора: на любовь, красоту и здоровье – белые, на желание – голубые, на деньги – зеленые, а на избавление от чего-либо – темно-фиолетовые.

    Приготовьте еще и маленькую жаровню. Она понадобится для некоторых заговоров. Установите на нее чашу, в которую будете выкладывать снег. Если у вас нет жаровни, то чашу можно нагревать над толстой свечой.

    Свечи, подходящие по цвету для выбранного вами заговора, установите так: толстая свеча – в центре стола, от нее в линию по три свечи с правой и с левой стороны. Зажгите их, начиная с толстой, потом крайняя слева, крайняя справа, ближняя к толстой свече слева, ближняя к толстой свече справа и, наконец, средняя тонкая слева, средняя тонкая справа. Теперь можно приступать к совершению обряда.
    ....
    А, если нет снега? :rolleyes:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 135 of 159 FirstFirst ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru