:rofl::rofl:
:rofl: Проблема исчезновения носков построена на аксиоматическом принципе цикличности, который отзеркаливает-отображает циклы-фазы-эволюции объектов, субъектов (порой, надо сказать,даже и очень-очень неочень приятных!), индивидов, типов, архетипов, и закономерности-детерминанте взаимодействаия самих циклов-фаз, временных транформаций, например, в бытии-экзистенции самих человекообразных согласно этапам -фазам их собственной онтологии-экзистенции, вот:grum:
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
ой, гулять пора, а то совсем колотун-бабай будет:18:
и так уже, ещё вечером, было минус 12 вроде...:18::18::18::teufel:
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
http://abcmag.ru/dengi7.htm
Выращивание денег
Для улучшения своей денежной ситуации, соберите все металлические монеты, которые на данный момент имеют хождение в стране. Сложите их в цветочный горшок, наполненный землей. Посадите в этом горшке кактус, герань или ноготки. С ростом цветка будет увеличиваться и ваше благосостояние.
:rofl:
А Медведев и Силуанов как раз металлические деньги хотят отменить!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Фильм "Буратино" посмотрите. Алиса и Базилио сказали Буратино закопать монеты на поле чудес в стране дураков и утром появится дерево с монетами на ветках. Утром нет монет- украли.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://www.astroguide.ru/magiya/zago...soty-bogatstva
Самым подходящим для сбора магического снега временем считается: новогодняя ночь (желательно сразу после полуночи), ночь на Рождество, все святки и Крещение. В святки и на Крещение снег можно собирать и днем. Однако помните, что абы какой снег не подходит. Он должен быть только что выпавший и чистый. Лучше, если вы будете собирать снег и творить свои заговоры за городом. Но, в принципе, и свежий городской снег тоже подойдет. Отправляясь за снегом, возьмите с собой маленький термос, чтобы снег не растаял раньше времени. Наберите полный термос и возвращайтесь домой.
Любой из нижеозначенных заговоров надо творить в полном одиночестве и при свете семи свечей – одной толстой и шести обычных. Цвет свечей зависит от цели вашего заговора: на любовь, красоту и здоровье – белые, на желание – голубые, на деньги – зеленые, а на избавление от чего-либо – темно-фиолетовые.
Приготовьте еще и маленькую жаровню. Она понадобится для некоторых заговоров. Установите на нее чашу, в которую будете выкладывать снег. Если у вас нет жаровни, то чашу можно нагревать над толстой свечой.
Свечи, подходящие по цвету для выбранного вами заговора, установите так: толстая свеча – в центре стола, от нее в линию по три свечи с правой и с левой стороны. Зажгите их, начиная с толстой, потом крайняя слева, крайняя справа, ближняя к толстой свече слева, ближняя к толстой свече справа и, наконец, средняя тонкая слева, средняя тонкая справа. Теперь можно приступать к совершению обряда.
....
http://www.detskiysad.ru/son/asfalt.html
Если приснился асфальт хорошего качества, то это может означать благополучную дорогу или удачу в предстоящем деле, но если пришлось видеть во сне асфальт, который с ямами и колдобинами, то наяву встретятся препятствия.
Если приснился асфальт, который прямо при вас укладывают рабочие, то наяву вас ожидают перемены к лучшему, которые вы скоро будете наблюдать. Вероятно, жизнь наконец-то обретет стабильность или появится выход из трудной ситуации.
Если пришлось видеть во сне асфальт с отпечатками, то это признак, что вам предстоит сомнительное дело, где всплывут улики против вас.
Если во сне вы точно уверены, что на свежем асфальте остались следы от вас, то придется доказывать свою непричастность к какому-то неприличному делу. Однако вероятно, что вы сами виновны, поэтому стоит признаться в содеянном или заметать улики.
Last edited by crazy-mike; 01-21-2012 at 03:38 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|