Люди по-разному чувствуют время и возраст. И внутреннее время часто не совпадает с физическим. Мужчины обычно спокойней относятся к возрасту, чем женщины. Хотя кризис среднего возраста некоторым трудно дается. Я начитался ужасов об этом кризисе и уже приготовился делать положенные глупости - завести 20-летку или красную спортивную машину с открытым верхом:rofl: - а кризиса не было и нет. Все плавно, без кризисов.![]()
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
Хотела в другой теме, но тут актуальней.
Интенсивность времени, вот что меня занимает в последнее время.
3 дня, проведенные на яхте , вспоминаются как уже 4 года.
А прошедший год , проведенный в рутине дней...не вспоминается и секунды.
Годы идут.Я смотрю на одногодок и мне реально страшно!
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|