На сколько вы считаете новая версия ипада будет отлечяеться от старой? Мне кажеца что внешний трети не будет отличаться, отличие будет только скорость и лучше камера. Но есть ли смысла брать трети или вы счетаети стоит дождаться четверного катары по идей должен выйти к концы года?



Reply With Quote
