Originally Posted by Wella И вот.. как гром среди ясного неба.. Муж уходит из семьи.. все в шоке.. ой...да ты чё! Кашмар..Да так не бывает никогда...Где ты такое услышала?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules