Расскажу одну историю
Благополучная семья, замечательные отношения детей- родителей
Дочь выходит замуж за сироту( что некоторым хорошо)
Зять--- все души не чают, подкадистый, жене в глаза заглядывает, тона не повысит.. в общем все довольны- все смеются; In-laws визжат от радости..
Народили двоих замечательных детей, мальчика и девочку.. копии мамы и папы.. всё просто замечательно..
И вот.. как гром среди ясного неба..
Муж уходит из семьи.. все в шоке..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|