а кто подумал про оскорбление чуйств съедаемой рыбы?
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Кстати, я читала, что когда добывают икру - это involves extraordinary cruelty
сравнивали с тем, что вспаривают брюхо живой беременной женщине и оставляют её медленно умирать (про рыбу это разумеется)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|