Originally Posted by BlackPanther чито ето? :confused: не знаю, настойка какаято а- ля ССэрское виски. зубровка, вот.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Originally Posted by Kapitula не знаю, настойка какаято а- ля ССэрское виски. зубровка, вот. Раритет выпили, блин!
Originally Posted by inok Раритет выпили, блин! не выпили еще, едь скорей.
Originally Posted by Kapitula чивойта вы не пьете? мы с мужем только что произведение ССР навернули, настоенное на травах. С 1983 года заволялось. Гадость полная. я пью брэнди, [St-Remi]...ожидала бОльшего.
Originally Posted by Kapitula не выпили еще, едь скорей. Куда бежать ...? В кого стрелять ...
Originally Posted by Aurbo я пью брэнди, [St-Remi]...ожидала бОльшего. кстати польза форумов, что всегда есть с кем выпить. Я так новый год на старой родине отмечала :rolleyes:
Originally Posted by inok Куда бежать ...? В кого стрелять ... стрелять не надо. Беги туда, потом обратно. И пять раз каждый день. Оздоровеешь.
Originally Posted by Kapitula не знаю, настойка какаято а- ля ССэрское виски. зубровка, вот. чмошница! ты Кулагер не пила....:teufel:
Originally Posted by Aurbo я пью брэнди, [St-Remi]...ожидала бОльшего. от тебя тоже ожидали бОльшего :teufel:
Originally Posted by Kapitula кстати польза форумов, что всегда есть с кем выпить. Я так новый год на старой родине отмечала :роллеыес: ваше здоровье
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
Forum Rules