Never, never, never give up.
Winston Churchill
Вы же сами говорите, мы не знаем всех подробностей.
Принудительно невозможно помочь человеку. Человек должен быть готов и хотеть принять помощь, разве нет?
а зачем обьявлять банкротство, это спасло бы их отношения? Я сама не сталкивалась, но, если я правильно ориентируюсь, в этой стране самое непоправимое, что может с человеком случиться- это признание его неплатежеспособности. Даже криминальная история не так сильно подмочит будущее, если вы платежеспособны (судя по жизни здешних звезд), как обьявление о своем банкротстве. В итоге, со слов Сарочки, они ведь выплатили все долги, и имеют другой шанс на возможный более успешный бизнесс.
Если это так, она не подвела его под банкротство, а разделила выплаты их долга.
что подразумевает ответственность мужа за свою жену, и его ответ за себя и нее перед Богом. Они- одна плоть, т.е. их ошибки и удачи -это их общая потеря или радость.
Раз уж вы спекулируете грехами из писаний, то :
"А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует".
"Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут".
Т.е. не простив, не будучи милостливы, вы тоже будете во грехе.
И таким образом все можно будет под грех подвести, было бы желание ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|