Page 11 of 26 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 256

Thread: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

  1. #101
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    недавно как раз пересмотрела
    грустный фильм

    а тут одни теоретики собрались, матьих
    Я, собственно, вспомнила в связи с "лягу костьми"...

    Вспомнился эпизод - разговор героини Соловей с матерью: "Что это за фамилия - Беленький? Как это можно - быть Беленькой???"

  2. #102

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Вот именно, приводят и ставят перед фактом
    :34:
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  3. #103
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    я им уже несколько раз на это намекнул, сказали Димка дурак....
    потому что ты-детский сад, вторая группа :korova:

    ты только начал свободой наслаждаться

  4. #104

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Не помню этот фильм... Неужели не смотрел? Тогда не так уж много фильмов было, все смотрели все.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  5. #105

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    от детей зависит, и многие да, будут

    я очень долго слушала, и теперь не жалею.
    Я не слушал и жалею.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  6. #106
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Не помню этот фильм... Неужели не смотрел? Тогда не так уж много фильмов было, все смотрели все.
    Тогда, Джек, срочно надо посмотреть. Срочно!

  7. #107
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    недавно как раз пересмотрела
    грустный фильм

    а тут одни теоретики собрались, матьих
    нет, тут собралось мнго практиков - родетелеи с подрастающими детьми
    :(
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  8. #108
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Я, собственно, вспомнила в связи с "лягу костьми"...

    Вспомнился эпизод - разговор героини Соловей с матерью: "Что это за фамилия - Беленький? Как это можно - быть Беленькой???"
    Чот вспомнила: Наш знакомый по фамилии Миленький звонил в роддом, когда его жена рожала:Скажите, а Миленькая уже родила?.Гражданин, у нас тут все миленькие, фамилию скажите!
    Мы до сих пор вспоминаем
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  9. #109
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    потому что ты-детский сад, вторая группа :корова:

    ты только начал свободой наслаждаться
    вот тут сидят все и думают как в голову че вбить детям....

    а я сижу, читаю, думаю - хреники у вас че получится...

  10. #110
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    А если именно как квартирантку (а не серьезную партию)? Как бы ты отнеслась?

    Ко всем: ходители ли вы (родители) чтобы ваши дети приводили в вам домой ночевать всех своих гф/бф?
    Оно пока так и есть, младшему еше рано серьезно обо всем этом замышлять (хотя скорее всего он к этому очень даже серьезно относится, надо видеть его грустную фисиономию, когда ее нет), а старшему бы давно пора, только боюсь он стал заматеревшим холостяком. Надо бы с ним поговорить на эту тему.

    А насчет хочу я или нет, что бы они у меня дома ночевали, так ведь меня никто и не спрашивает, кроме Багеры.Хотя теоритечески думаю, что при таком раскладе им бы надо снять квартиру на пару и жить самостоятельно

Page 11 of 26 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru