Page 3 of 26 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 256

Thread: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

  1. #21

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Мамы и папы, а так же будущие родители:

    Считаете ли вы нужным/правильным знакомитьса со всеми гф/бф своих детеи и принимать их (гф/бф) в своём доме?
    Вы готовы принимать/привечать насколько (оставлять ночевать, садить за стол, итд)?
    Или хотите чтобы ваши дети приводитли в дом только серьезных (для брака) кандидаток/в?
    извинияюсь, а это только для специальных людей?
    как по мне, пускай все будут
    а кто бы ни зашел в дом - обязательно за стол
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #22
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    И вероисповедание.
    а вот где собака зарыта

  3. #23
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    не, ну есть же уже Американизированные... с ними то че не так?
    даже глубоко американезированные будут соблюдать вековые вещички
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  4. #24
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а кто бы ни зашел в дом - обязательно за стол
    и борща им со шмотком сала :rofl:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  5. #25

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    и борща им со шмотком сала [:rofl:]
    да что угодно
    спрошу, что хотят
    мне кажется важно распологать к себе любых друзей и подруг детей, чтоб они не боялись родителей, а наоборот, чувствовали себя комфортно
    мне нравится дружеская обстановка в домах
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #26
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Мамы и папы, а так же будущие родители:

    Считаете ли вы нужным/правильным знакомитьса со всеми гф/бф своих детеи и принимать их (гф/бф) в своём доме?
    Вы готовы принимать/привечать насколько (оставлять ночевать, садить за стол, итд)?
    Или хотите чтобы ваши дети приводитли в дом только серьезных (для брака) кандидаток/в?
    Только серьезные кандидаты. Еще нехватало всяких там мимолетных кормить моей едой и тратить на них электричество.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #27
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    даже глубоко американезированные будут соблюдать вековые вещички
    а вы хотите чтоб они не соблюдали своих обычиев, или чтоб соблюдали ваши?

  8. #28
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Мамы и папы, а так же будущие родители:

    Считаете ли вы нужным/правильным знакомитьса со всеми гф/бф своих детеи и принимать их (гф/бф) в своём доме?
    Вы готовы принимать/привечать насколько (оставлять ночевать, садить за стол, итд)?
    Или хотите чтобы ваши дети приводитли в дом только серьезных (для брака) кандидаток/в?
    Мы нынче тхансгивен и Новый год вместе праздновали. И все из-за младшего. Пока у младшего не было девушки, старший мне своих не показывал, а младший как завел, так сразу же и привел под видом квартирантки, это я потом поняла, что она не просто квартирантка. А вообше это даже интересно. Ну и старший тоже пришел к выводу, что стесняться не надо

  9. #29
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    а вы хотите чтоб они не соблюдали своих обычиев, или чтоб соблюдали ваши?
    Я бы хотела общности. Я понимаю, что меня не заставить убивать курицу каждое утро, а потенциального инокультурного мужчину не заставишь смотреть и ржать над "Не может быть", например....
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  10. #30
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Я бы хотела общности. Я понимаю, что меня не заставить убивать курицу каждое утро, а потенциального инокультурного мужчину не заставишь смотреть и ржать над "Не может быть", например....
    хотеть вы можете всего что хотите... выбор то не ваш...

Page 3 of 26 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru