Известный политик не может быть хозяином дома? Что я изменил? Ты начал детализировать воров, я конкретизировал хозяина дома.
Признай уже поражение, как и в остальных случаях.
В том обществе, где ты вращаешься, возможно и засмеют. А в приличном, в котором вращаюсь я, ко многим политикам относятся с уважением и считают их приличными людьми. Общественная мораль в различных обществах может отличаться друг от друга.
Так ты должен был сначала это все делать а не вертется ужом.
Ага, говорит человек который уже на лопатках:rofl:
Так для меня твое общество не приличное. Так же как и мое для тебя.
Оба имеем право так считать. Хорошо что ты это признаешь.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|