Алекс, я видел 10 баксов, я уверен, что они существуют и даже можно предположить, что они существуют в моем кармане. Видел ли ты то общество, которое ты предполагаешь, чтобы прдположить его существование?
Про жизнь не на Земле так сказать нельзя, потому что мы не можем заглянуть во все уголки вселенной. А все модели обществ на Земле нам известны, назови то, которое ты имеешь ввиду или признайся, что такого на Земле не существует. Предположи, что оно существует в уголке Вселенной, куда мы пока не можем добраться. :grum::grum::grum:




