Я тож смотрю. Ворлд пис! :rolleyes:
Я тож смотрю. Ворлд пис! :rolleyes:
Килькин, поздравляю тебя с НГ..
оставим всё плохое-2011 в уходящем Году!
PS: Целую Наташу в по-братски в щёчку :korova:
Добрый Дрю Айболлид
Спасибки, вас так же.
Всем баскетбольным фанатам и сочувствующим - наилучшие пожелания! :korova:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|