200$ это по-божески. видимо ты ей понравилась. в НЙке такие цены только в корейских борделях.
селёдки были тощие, но без шубы
В довершении всего - там в клубе было где-то мужуков двадцать и я одна - я всретила чуваков со ...своего авиаполка! За стойкой бара поклялись друг другу - никто никому ничего никогда. Сцепили мизинцы, как ученики третьего класса, нас разняли. Один говорит - а я ничё, я тольko вот товарищей подвозил..а я ему - потом жене своей об#ясняя! В общем, они мне вина купили..потом я пива..пришла домой - семьдесят долларов потратила..за вечер.Напитки, два лапданса...
Но всё равно интерсно, в первый раз всё интересно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|