Мало...
Я думал у тебя было больше.
P.S. Сына очень красиво назвала.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Да, вот это очень интересно.
Я тоже заметил, что если женщина, допустим, Таня, то у меня с ней будет всё. ;) А вот если, допустим, Марина, то неизвестно будет ли вообще.
И еще, когда видишь симпатичную женщину и узнаёшь, что ее зовут одним из любимых имен, то шансы просто удваиваются
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Любимые имена-Дмитрий, Юрий, Алексей, Константин, Владимир, Карл, Фридрих
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|