Составила список адвокатов в округе, завтра поеду спрашивать кто согласиться со мной пойти на интервью и представлять вот такое вот непростое дело.
Кстати, не знаю правда ли или просто человек решил подбодрить, но мне в приват мальчик написал, что у него была похожая ситуация, правда он в шелтере 2 дня ночевал и ментов к квартире вызывал а не сам к ним пошёл как я, и говорит что на интервью ему дали гринкарту и что у меня тоже может получиться. Не знаю правда или нет, но человек не хочет себя разглашать на форуме. Вот.
О! А эт что-то новенькое. Прям на интервью и прям дали? Скажи мне кто тот пестун чтобы я его вообще не слушала. Если интервью по замужеству, а ты сказалал так оно и есть, то есть это интервью по 130 петиции, поданной ТВОИМ МУЖЕМ. На интервью иди-не иди, одинаково - петиция коту под хвост. Сейчас нужно собрать все свидетельства насилия и издевательств и найти вменяемого адвоката. Сейчас ТЫ САМА должна подать петицию 360 и попросить дать тебе гринкарту на основании того, что ... (ваш текст)
Гринкарту на интервью никто не даст. Спорю на 20 долларов!
Что за мальчик-то? Скажи в личке
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|