Как человек, несколько раз таки посещавший гей бары и умудрившийся "не поддаться пропаганде", я тебе скажу свою точку зрения, в чём сила их "пропаганды".
У них играет тихая, спокойная музыка, под которую можно приятно поговорить. В них к тебе никто не пристанет, потому что они сразу видят, что ты-"не их", "гость". В них не будет криков, воплей и прочего шума.
В отличие от обычного бара. Где куча размалёваных девиц, одетых "под шлюх", но таковыми не являющиеся-отравят тебе весь вечер своими глупыми воплями с кошачьей интонацией: "Nice! Wow..wow..Haven't seen you for two days"
Уж о громкости музыки я просто молчу.
Так что, давай лучше попробуем переломить ход "соревнования", в котором гетеросексуальные бары проигрывают с разгромным счётом.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
блуди-фрикин-хелл
а ещё! задумалась - придумала!
нашёл соулмейта который тоже любит футбол и порно - пошёл к ниму жить шёб можна было пукать-рыгать-храпеть и никто не трахал моск (как жена)!
можна везде бросать носки - правый-левый... и абаписивать сиденье туалета и фсё вокруг засирать своими девайсами!
и главное - не нада предварительные ласки и брицо-жёппу мыть? или надо? ващета наверна тока жёппу и нада! а мышки могут вонять - мущинки не чуют запах пота оттуда
а звезда-форевер писала у себя в блоге один муш так и сделал а через неделю взад к жене вернулся! правда!
чё ему не понра?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|