на лекарства если надо, и к психологу всегда можно поводить.
на лекарства если надо, и к психологу всегда можно поводить.
у меня степ браза был маленький тоже хулиган
дрался воровал и учился плохо
его мама к докторам отвела
на лекарства посадили (в 8 лет)
ну вобщем потом решили что он с отцом жить будет
когда он переехал к своему отцу (моему свекру)
первую неделю он сидел на стульчике, смотрел в одну точку
немного качался и слюна текла из уголка рта
зато был очень послушный - лекарства помогли
когда моя свекра это увидела то послала куда подальше всех докторов, его маму, лекарства и иже с ними и стала его воспитывать по-нашему по-бразильски, с ремнем, углом и всяческими лишениями
сейчас ему 16
в школе отличник
вот герлфренд появилась
я это все к тому, что не надо лекарств, не надо
буткемп, суворовское училище, интернат - что угодно
только не таблетки
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
если тому не подошли таблетки, это не значит, что они не подходят всем.
но насчет воспитательских изменений я тоже согласна.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|