Не совсем. Ивашов мог бы быть неплохим президентом.
Но проблема в другом - Россия слишком велика по размеру территории для "президентской республики". "Вертикаль власти" время от времени "плющит" просто из-за фактора "расстояния". В "правящей клике гнусного режима" это осознают и пытаются перераспределить часть полномочий исполнительной власти в пользу местного самоуправления ( ещё та "шиза" - повторять глюки Ельцина ведь не хочется ).
Губернаторы "от Иркутска" и "от Владивостока" попробовали даже зарегистрироваться.






Reply With Quote

