Говорил я сегодня "за жизнь" с одним из моих коллег. Он мне интересный факт из своей жизни изложил. Каждый месяц он с женой посылают примерно 50% их disposable income её родителям на Филипины. Для этой пары это переводитьса в сумму примерно $500, т.е. огромная сумма для них и многих других. На мой вопрос, какая мотивировка для таких жестов, он мне говорит, что жена у него красавица, и типа этим он ей доказывает свою любовь и она ему за это благодарна и посему верна.
А вы бы помогали вашим in-laws финансово? Да/нет какая мотивация вами бы двигала?



Reply With Quote
