Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
Тогда позволь задать тебе нескромный вопрос... Мне, право, не удобно, но ты сам начал... Ты занимаешься сексом (и когда-либо в жизни занимался) только с теми, с тем тебе хочется иметь детей? И именно столько раз, сколько тебе хотелось детей? То есть, деторождабельную функцию выполнил, и всё, больше ни-ни? Ни разочка, так, просто, для удовольствия?
Вот опять ты пену разводишь. Вроде все уже объяснили и про название - брак, и про ненужное согласие животного, а ты все не унимаешься, пытаешься замутить воду, чтоб поймать в ней рыбку. ;)