Quote Originally Posted by Neron View Post
Если ты отошла, то не надо говорить за все человечество: для меня лично это деторождабельная функция, имеющая приятную сторону ;)
Тогда позволь задать тебе нескромный вопрос... Мне, право, не удобно, но ты сам начал... Ты занимаешься сексом (и когда-либо в жизни занимался) только с теми, с тем тебе хочется иметь детей? И именно столько раз, сколько тебе хотелось детей? То есть, деторождабельную функцию выполнил, и всё, больше ни-ни? Ни разочка, так, просто, для удовольствия?